Омский пловец выступит сегодня на Олимпиаде в Лондоне

Омский пловец выступит сегодня на Олимпиаде в Лондоне

Дата публикации 31 июля 2012 10:07 Автор

Сегодня, 31 июля, на Олимпиаде в Лондоне разыграют 15 комплектов медалей. В эту борьбу включится и омский спортсмен – в предварительном заплыве на дистанции 200 метров брассом выступит наш пловец Вячеслав Синькевич.
Сегодня, 31 июля, на Олимпиаде в Лондоне разыграют 15 комплектов медалей. В эту борьбу включится и омский спортсмен – в предварительном  заплыве на дистанции 200 метров брассом выступит наш пловец Вячеслав Синькевич.
 
У мужчин сегодня, 31 июля, должен будет определиться победитель соревнований по стендовой стрельбе в упражнении «скит». Два комплекта разыграют дзюдоисты. Еще четыре олимпийских чемпиона должны определиться в плавании. Пройдут финальные заплывы у мужчин - 4х200 м вольным стилем и 200 м баттерфляем. У женщин - 200 м вольным стилем и 200 м комплексное плавание.
 
В предварительных заплывах примет участие и омский пловец Вячеслав Синькевич. Телетрансляцию его выступления можно будет посмотреть сегодня в 13:45 по каналу «Россия-2». В конном спорте определятся победители в троеборье: командном и индивидуальном первенствах. Еще пройдут финалы по синхронным прыжкам в воду с вышки у женщин и «каноэ-одиночек» у мужчин. Один комплект наград будет разыгран в спортивной гимнастике: женщины выявят победителя в командных соревнованиях. Мужские сборные России по баскетболу и волейболу проведут очередные матчи группового этапа олимпийского турнира. Волейболисты сыграют с бразильцами, а баскетболисты встретятся с командой Китая.
 
Добавим, что сегодня на Олимпиаде в Лондоне будет разыграно 15 комплектов наград.
 
Напомним, в минувшую пятницу, 27 июля, в заплыве на 100 метров еще один омский спортсмен - Роман Слуднов - показал самый худший результат в соревнованиях – 27-е место
©
Распечатать страницу