В Омске под колесами ЗИЛа с прицепом погиб пешеход

В Омске под колесами ЗИЛа с прицепом погиб пешеход

Дата публикации 21 ноября 2018 10:19 Автор

Трагедия произошла на улице Лескова в районе дома №4. Под колесами грузовика оказался 42-летний мужчина, который скончался до прибытия скорой медицинской помощи.

В причинах смертельного ДТП сейчас разбираются специалисты. Скорее всего, свою трагическую роль в данном происшествии сыграло то, что все случилось в темное время суток — около 21 часа. А также то, что на омских дорогах, несмотря на все усилия коммунальщиков, бывает очень скользко.

Мужчина вышел на проезжую часть в то время, когда по Лескова со стороны улицы 10 лет Октября в направлении улицы 20 лет РККА двигался автомобиля ЗИЛ в сцепке с прицепом ГКБ-819.

«Детали сейчас уточняются. Уже известно, что управлявший грузовым транспортом 24-летний молодой человек находился за рулем без признаков опьянения», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в Госавтоинспекции.

читайте также

В Омской области при столкновении иномарки с ВАЗом погиб человек

В Омской области при столкновении иномарки с ВАЗом погиб человек

Смертельное ДТП произошло в пятницу 16 ноября около 19:40 часов на автодороге Москаленки-Тумановка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.


Распечатать страницу