Резиденция Деда Мороза ждет омичей в дендрологическом саду

Резиденция Деда Мороза ждет омичей в дендрологическом саду

Дата публикации 21 ноября 2018 17:36 Автор

В декабре областной дендрологический сад приглашает омских мальчишек и девчонок на экскурсионно-развлекательную программу «В гостях у Деда Мороза». Чудеса и приключения начнутся сразу, как только посетители окажутся в резиденции зимнего волшебника.

Гостям дендросада им. Г. И. Гензе предстоит встретиться с коварной Бабой Ягой, которая захватила деда Мороза в плен. Она не выпустит зимнего волшебника до тех пор, пока дети не выполнят определенные задания.

«Кроме интересных конкурсов и подвижных игр участников программы ожидает встреча со сказочными героями, катание с горки, сладкие подарки и горячий чай. Уютная атмосфера сказочного леса, уютно расположившегося в самом центре города, позволит насладиться общением с природой и подарит незабываемые эмоции и отличные фотоснимки», — рассказали организаторы экскурсии.

Зимняя экскурсионно-развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза» стартует 14 декабря и продлится до 30 декабря включительно.

Часовая программа рассчитана на детей от 3 до 14 лет.

Стоимость экскурсии и график проведения можно уточнить по телефонам: 990-104, 8-913-628-99-76. Социальные дни — 14, 15 декабря.

 

Распечатать страницу