В Омске три человека пострадали в ДТП с участием «Яндекс.Такси»

В Омске три человека пострадали в ДТП с участием «Яндекс.Такси»

Дата публикации 26 ноября 2018 10:05 Автор

Утром сегодня, 26 ноября, на Соборной площади водитель такси не справился с управлением и врезался в подземный переход. Обстоятельства аварии сейчас устанавливают полицейские.

Два пассажира — молодой человек 23 лет, 19-летняя девушка и водитель автомобиля «Яндекс.Такси» разбились в ДТП сегодня утром на Соборной площади.

Приехавшие на место аварии госавтоинспекторы установили, что 23-летний водитель не справился с управлением и врезался в пешеходный переход. О страшном ДТП уже написали в соцсетях омичи.

В пресс-службе УМВД по Омской области также прокомментировали ДТП.

«Сегодня в 05:10 в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на ул. Красный Путь. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП водитель автомобиля “Лада”, а также два пассажира (мужчина 1995 г. р., девушка 1999 г. р.) доставлены в медицинское учреждение», — пояснили в пресс-службе.

Заметим, это не первое ДТП за последний год с участием такси. Омичи в соцсетях обсуждают причины аварий и считают, что необходимо строже подходить к подбору водителей.

 

Распечатать страницу