«Секретный миллионер» из Омска подарил мурманчанке с четырьмя детьми квартиру

«Секретный миллионер» из Омска подарил мурманчанке с четырьмя детьми квартиру

Дата публикации 28 ноября 2018 11:46 Автор

Также участник реалити-шоу Алексей Павлов оказал финансовую помощь еще нескольким жителям Мурманска, которые встретились на его пути «приезжего безработного».

На телеканале «Пятница!» начался третий сезон реалити-шоу «Секретный миллионер». Для тех, кто не смотрит этот канал, поясняем: успешные бизнесмены по правилам шоу наугад выбирают какой-нибудь город и едут туда под видом безработных. Денег при себе у миллионеров нет. Они должны найти людей, которые им помогут найти либо работу, либо ночлег. А потом бизнесмены по желанию могут отблагодарить своих помощников.

Во вторник, 27 ноября, телеканал «Пятница!» показал выходца из Омска, основателя сети японских кафе «Суши-Мастер» Алексея Павлова, который отправился в Мурманск. Там он представился безработным из Омска, который живет на средства родителей. Алексей поработал в караоке, на добыче морской капусты, при этом познакомился с мужчиной-инвалидом, руководителем благотворительного фонда и многодетной семьей.

В конце реалити-шоу Алексей Павлов оказал материальную помощь тем, кому посчитал нужным. Так, фонд получил от миллионера 500 тыс. рублей. Но самый дорогой подарок Алексей вручил многодетной семье Елены. У нее четверо детей, вся семья живет в однокомнатной квартире. Алексей Павлов подарил мурманчанам полностью обставленную трехкомнатную квартиру стоимостью 3 млн рублей. Еще 100 тыс. он вручил двум дочерям Елены в качестве стартового капитала для зарабатывания девочками первого миллиона.

Реакция многодетной матери на подарок растрогала «секретного миллионера» до слез. Он признался, что живое общение с людьми дорогого стоит.

 

Распечатать страницу