В Омске из-за метели перенесли концерт Александра Розенбаума

В Омске из-за метели перенесли концерт Александра Розенбаума

Дата публикации 29 ноября 2018 14:53 Автор Источник фото 7info.ru

Выступление народного артиста России должно было пройти 29 ноября в Концертном зале Омской филармонии. Но непогода задержала певца в Астане. Теперь концерт состоится 30 ноября в ДК «Химик».

Обильный снегопад в четверг, 29 ноября, негативно сказался не только движении автотранспорта по омским дорогам, но и на работе аэропорта. Так, из-за непогоды  сначала был задержан, а потом и вовсе отменен рейс из Астаны авиакомпании «Эйр Астана», который согласно расписанию должен был приземлиться в Омске в половине одиннадцатого утра. На этом рейсе в Омске ждали народного артиста России Александра Розенбаума после его гастролей в Республике Казахстан. Вечером певец должен был выступать в Концертном зале с программой «Просто… сольные концерты».

Важное сообщение в соцсети «ВКонтакте» распространило «Дорожное радио», при поддержке которого организованы гастроли любимого миллионами артиста:

«В связи с ненастными погодными условиями в Омске не смог приземлиться самолет с Александром Розенбаумом. В связи с этим сегодняшний концерт переносится на завтра (30 ноября) в ДК Химик на 19:00. “Дорожное радио Омск” приносит извинения своим слушателям!»

 

Распечатать страницу