«Мусорному» регоператору омичи могут задать вопросы через сайт

Оставить жалобы или предложения, прочитать ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой жители области могут на сайте регионального оператора по обращению с ТКО – ООО «Магнит».

Напомним, что с 1 января 2019 года в Омской области начинает работу новый региональный оператор  с твердыми коммунальными отходами. Для того, чтобы максимально эффективно взаимодействовать с потребителями, регоператор на своем сайте (http://magnit-tko.ru ) добавил несколько разделов.

«Сейчас на сайте можно скачать формы предоставления информации для заключения договора с региональным оператором. Такие формы разработаны для индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц. Также жители Омской области могут задать свои вопросы, оставить жалобы или предложения, заполнив форму обратной связи. Кроме того, «Магнит» опубликовал ответы на часто задаваемые вопросы. Поясняется, что граждане, организации и индивидуальные предприниматели по закону обязаны заключить договор с региональным оператором», — сообщили в пресс-службе облправительства.

Добавим, что после получения предельного тарифа на обращение с ТКО, который установит РЭК Омской области, региональный оператор будет иметь возможность заключать договоры на оказание услуг по обращению с ТКО с потребителями: физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

URL: http://omskregion.info/news/65181-musornomu_regoperatoru_omichi_mogut_zadat_vopros_c/
Дата публикации:07/12/2018 11:15
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:http://magnit-tko.ru