Восемь омских журналистов поучаствуют в пресс-конференции Владимира Путина

Опубликован список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию главы государства. В списке — более 1700 человек, в том числе и представители Омской области.

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 20 декабря в 12 часов по московскому времени. В списке аккредитованных журналистов — 1702 человека.

Согласно данным, размещенным на официальном сайте Кремля, в делегацию Омской области войдут представители шести изданий: «12 Канал» — журналист Владимир Мутовкин и оператор Александр Саражин, главный редактор «АиФ в Омске» Ольга Коробова, шеф-редактор «Ом1» Ирина Леонова, главный редактор информагентства «Город55» Владимир Червонящий, корреспондент «РБК-Омск» Анатолий Соколенко и оператор Артем Колесников, редактор Называевской газеты «Наша искра» Юрий Авдеев.

Добавим, что для Владимира Мутовкина и Юрия Авдеева это будет уже вторая поездка на пресс-конференцию Путина. Более того, журналисту «12 Канала» удавалось задать вопрос главе государства. Правда, не на большой пресс-конференции, а в 2016 году на медиафоруме в Санкт-Петербурге.

 

URL: http://omskregion.info/news/65402-vosem_omskix_jurnalistov_pouchastvuyut_v_press_kon/
Дата публикации:15/12/2018 13:54
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:kremlin.ru