Министры Стороженко и Гребенщиков назвали своих заместителей

Первым заместителем министра здравоохранения Омской области стал Олег Попов, заместителем министра строительства и ЖКК назначен Олег Илюшин. Их кандидатуры были утверждены сегодня, 1 августа, на заседании регионального правительства.
Первым заместителем министра здравоохранения Омской области стал Олег Попов,  заместителем министра строительства и ЖКК назначен Олег Илюшин. Их кандидатуры были утверждены сегодня, 1 августа, на заседании регионального правительства. 
 
Министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко сегодня, 1 августа, на очередном заседании регионального правительства представил своих новых заместителей. Первым замом стал Олег Попов. Его предшественник Алексей Романов освобожден от занимаемой должности в связи с истечением срока служебного контракта. Еще одним заместителем Стороженко стал Денис Денежкин. К своим должностным обязанностям оба чиновника приступят со 2 августа.
 
Также назначение произошло и в региональном минстрое – Олег Илюшин получил должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. 
 
- Олег Илюшин имеет большой опыт работы в сфере строительства объектов транспортной и коммунальной инфраструктуры, - представил губернатору своего заместителя министр Станислав Гребенщиков. – На протяжении последних 20 лет занимал руководящие должности, в том числе на предприятиях нефтегазового, автодорожного и строительного комплекса.  За это время зарекомендовал себя в качестве грамотного и компетентного руководителя. 
 
Добавим, что вопросов к вновь назначенным чиновникам ни у губернатора Омской области Виктора Назарова, ни у регионального кабинета министров не возникло. 
©
URL: http://omskregion.info/news/6541-ministr_storojenko_i_grebenchshikov_nazvali_svoix_/
Дата публикации:02/08/2012 09:18
Автор:Наталья Евдокимова