Омские барды поднимут пассажирам новогоднее настроение прямо в троллейбусе

Омские барды поднимут пассажирам новогоднее настроение прямо в троллейбусе

Дата публикации 17 декабря 2018 11:09 Автор Фото Сергей Мельников

Организаторы необычной акции не уточнили репертуар концерта, который пройдет в субботу, 22 декабря, в салоне троллейбуса с бортовым номером 244. Он отправится по маршруту № 3 «Железнодорожный вокзал — поселок Чкаловский».

В мэрии предполагают, что необычный концерт на колесах станет для пассажиров источником хорошего настроения в канун Нового года. 

«Акция “Поющий троллейбус” организована совместно департаментом транспорта мэрии и общественной организацией “Омичи за трамвай” в поддержку пользования электротранспортом в Омске. Она призвана подтвердить, что в электротранспорте комфортно передвигаться, в нем уютно зимой и легко создается дружественная обстановка», — рассказали в городской администрации. 

Там не уточнили, какие композиции будут исполнены. Услышим ли мы известную песню «А снег идет», которую душевно пели многие артистки, включая Жанну Агузарову? А может, это будет веселая песенка «Кабы не было зимы», которую задорно спела Валентина Толкунова?.. 

В любом случае, песен будет спето немало, потому что в музыкальном режиме троллейбус совершит несколько рейсов.

читайте также

Юных омичей вновь приглашают заняться раскрашиванием троллейбусов

Юных омичей вновь приглашают заняться раскрашиванием троллейбусов

В Омске ко Дню защиты детей традиционно раскрасят троллейбусы. Интересная акция проводится при поддержке ТМ «Лужайкино», поэтому юные художники смогут одновременно стать и молочниками.


Распечатать страницу