Омский таксист зарезал свою возлюбленную из мести

Омский таксист зарезал свою возлюбленную из мести

Дата публикации 18 декабря 2018 11:03 Автор

Умирающая омичка смогла позвонить матери и сообщить, кто на нее напал с ножом. В убийстве женщины подозревают водителя такси, с которым она короткое время встречалась.

Разрыв отношений озлобил мужчину, и он решил отомстить. 

Как сообщили в региональном следкоме, в понедельник, 17 декабря, изрезанную ножом 36-летнюю женщину нашла около подъезда дома, расположенного на улице Краснознаменной, ее мать. Потерпевшая была госпитализирована, но, несмотря на старания врачей, скончалась в этот же день около 16 часов.

Почти сразу после случившегося был задержан подозреваемый — 34-летний знакомый женщины, работающий таксистом. Выяснилось, что подозреваемый полтора месяца назад познакомился с потерпевшей в интернете и стал с ней встречаться, но через некоторое время женщина прекратила отношения.

«Затаив обиду, ранним утром 17 декабря таксист, взяв кухонный нож, подъехал к подъезду дома, где жила женщина и, дождавшись, когда она выйдет, нанес потерпевшей несколько ударов ножом в живот, после чего скрылся с места преступления», — сообщили правоохранители.

Умирающей женщине удалось позвонить матери и сообщить о случившемся. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. При осмотре его автомобиля следователем были обнаружены и изъяты орудие убийства и одежда со следами крови.

читайте также

В омской больнице на медсестру  с ножом напал муж

В омской больнице на медсестру с ножом напал муж

Мужчина дождался обеденного перерыва супруги и решил выяснить отношения, в порыве ревности пенсионер пырнул ножом женщину в живот.

Распечатать страницу