Путин поздравил омичей — победителей Всероссийского конкурса «Семья России»

Путин поздравил омичей — победителей Всероссийского конкурса «Семья России»

Дата публикации 18 декабря 2018 11:33 Автор

Поздравление от президента РФ и почетный диплом получили супруги Синяк из Муромцевского района. Они стали победителями Всероссийского конкурса в номинации «Золотая семья России».

Напомним, что ежегодно каждый регион на федеральном уровне выдвигает на конкурс  «Семья России» призеров областного этапа. Отбор проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья — хранитель традиций».

Омичи не в первый раз становятся победителями всероссийского конкурса. Так, в номинации «Золотая семья» уже побеждала семья Петраковых из Любинского района, а в номинации «Семья — хранитель традиций» — многодетные супруги Зеленевы из Муромцевского района.

В августе 2018 года супруги Синяк были признаны победителями всероссийского конкурса в номинации «Золотая семья России».

Стаж семейной жизни супругов, прославивших Омскую область, — 68 лет. Секрет своего семейного счастья Павел Александрович и Татьяна Семеновна умещают в одно слово — «уважение». В уважении они привыкли строить отношения между собой, с уважением всегда относились и относятся ко всем, кто их окружает.

Павел Андреевич и Татьяна Семеновна вырастили двоих детей: дочь и сына. Взрослый внук, Евгений Ефременко является гордостью старшего поколения. Молодой человек награжден медалями МВД России 1-й, 2-й, 3-й степени «За отличие в службе», нагрудным знаком «Ветеран боевых действий», медалью «За верность долгу» за участие в боевых действиях в Чеченской Республике, юбилейной медалью «Ветеран боевых действий», медалью МВД «За боевое содружество».

Сегодня в большой сельской семье появился еще один повод для радости — поздравление с победой от президента страны Владимира Путина. Поздравительный адрес пришел по почте, в доме награда будет стоять на видном месте.

ранее по теме

Супруги из Муромцево названы «золотой семьей России»

Супруги из Муромцево названы «золотой семьей России»

Семья Синяк из Муромцево победила во Всероссийском конкурсе «Семья года — 2018». Жюри признало ее лучшей в номинации «Золотая семья России». Стаж семейной жизни Павла Андреевича и Татьяны Семеновны Синяк — 68 лет.

Распечатать страницу