В Омске готовится к открытию зимний хаски-парк

В Омске готовится к открытию зимний хаски-парк

Дата публикации 18 декабря 2018 14:53 Автор

В ПКИО им. 30-летия ВЛКСМ на Комсомольской аллее уже перед Новым годом заработает хаски-парк. Уникальный проект подарит всем омичам возможность пообщаться с собаками породы хаски, а также покататься на собачьих упряжках.

Предприниматель Евгений Аскольдович, который ранее на территории парка 30-летия ВЛКСМ уже открыл страусиную ферму, в эти дни приступил к работам по монтажу каркаса нового сооружения.

В парке уже перед Новым годом заработает фотозона, где можно будет сфотографироваться с собаками одной из самых красивых в мире пород.

«Мы решили приобрести и вырастить именно щенков хаски. Уже до Нового года планируем организовать фотосессии для детей с ними. Дальнейшие планы связаны с открытием школы юного кинолога, организацией катаний на собачьих упряжках», — пояснил предприниматель.

Добавим, что нынешней зимой в парке имени 30-летия ВЛКСМ представлено несколько видов развлечений. Неподалеку от колеса обозрения обустроена шестиметровая горка с мостиком для фотографирования, работает новый аттракцион «Тюбинг-кросс», у входа со стороны улицы Масленникова открылся ледовый каток-лабиринт.

ранее по теме

 В парке имени 30-летия ВЛКСМ открылась шестиметровая горка

В парке имени 30-летия ВЛКСМ открылась шестиметровая горка

В воскресенье в парке – открытие сезона. К этому приурочены две подарочные акции. С 11:00 до 23:00 часов ватрушки для катания с горок детям до 12 лет предоставят бесплатно. Высота самой большой горки в парке – 6 метров.

Распечатать страницу