В Омске утром иномарка врезалась в пассажирский микроавтобус

В Омске утром иномарка врезалась в пассажирский микроавтобус

Дата публикации 19 декабря 2018 10:11 Автор

В дорожно-транспортном происшествии на Волгоградской пострадали водитель и пассажир легковушки. В следовавшем по маршруту микроавтобусе, к счастью, пассажиров не было.

Информация о ДТП с пострадавшими на Левобережье поступила в дежурную часть Госавтоинспекции в среду, 19 декабря, в 06:00. 

«Предварительно установлено, что водитель, мужчина 1997 г. р., управляя автомобилем “Тойота Королла”, двигаясь по ул. Волгоградская в направлении ул. Лукашевича, в районе дома № 14 не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом “Фиат”, под управлением мужчины 1963 г. р.», — сообщили в своем рапорте инспекторы, осматривавшие место происшествия. 

От удара водитель «Тойоты» и его 28-летний пассажир получили травмы и были отправлены в больницу. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

читайте также

В СибАДИ откроют учебный класс безопасности дорожного движения

В СибАДИ откроют учебный класс безопасности дорожного движения

Торжественное открытие 11 декабря нового учебного класса – очередной этап развития концепции научно-образовательного центра «Безопасность автомобильного транспорта», реализуемого СибАДИ совместно с омскими предприятиями-партнерами.


Распечатать страницу