Омичей приглашают на предновогодние губернские ярмарки

Омичей приглашают на предновогодние губернские ярмарки

Дата публикации 20 декабря 2018 11:01 Автор Фото Сергей Мельников

В пятницу, 21 декабря, фермерскую продукцию можно будет приобрести на Советском рынке, в субботу — на Ленинском, Центральном и Левобережном рынках.

До Нового года остается 11 дней. Каждая хозяйка хочет порадовать родных и близких вкусными праздничными блюдами, а свежие качественные продукты для новогоднего стола лучше всего покупать на рынке.

Как сообщили в пресс-службе омской мэрии со ссылкой на департамент имущественных отношений, на губернских ярмарках фермеры предложат омичам большой выбор мяса и птицы. Кроме того, здесь можно будет приобрести различные домашние копчения, соления, овощи.

«На Центральном и Советском рынке сельхозпроизводители предложат также козье молоко и продукцию из козьего молока. Умельцы из Азовского района привезут на Центральный рынок оригинальные деревянные изделия: посуду, кухонную утварь, предметы мебели», — сообщили в мэрии.

Но на рынок можно прийти не только за продуктами. Организаторы губернских ярмарок обещают предновогоднюю концертную программу. Так, на Советском рынке выступят творческие коллективы из Кормиловского района, на Левобережном — из Любинского, на Ленинском и Центральном рынках — из Калачинского и Азовского районов.

Добавим, что предновогодние губернские ярмарки будут работать на муниципальных рынках с 8 до 17 часов.

Распечатать страницу