Омские «Ястребы» одержали первую победу в Бостоне

На турнире Hockey Night in Boston хоккеисты "Омских ястребов" стартовали с убедительной победы. Сибиряки обыграли команду колледжа штата New England со счетом 5:1.

Убедительной победой закончили свой первый матч в Бостоне "Омские ястребы". Со счетом 5:1 они обыграли команду бостонского колледжа New England. Первую шайбу в ворота американцев уже на седьмой минуте забросил Дмитрий Кузьменко. Авторство следующих четырех голов также принадлежало омичам: две шайбы забросил Евгений Зубков и по одной - Валентин Пьянов и Евгений Мозер.

Лишь на 37-й минуте матча нападающий из команды соперников Зак Сэнфорд смог «размочить» счет. Надо отдать американцам должное, свой «гол престижа» команда New England забила, находясь на льду в меньшинстве.

Уже в ночь с 3 на 4 августа «Ястребам» вновь предстоит выйти на лед. На этот раз соперником нашей команды станет сборная колледжа Southeast.