«Авангард» проведет матч против 30-кратного чемпиона Швейцарии

Этой ночью омский «Авангард» проведет свой первый предсезонный матч. Соперником «ястребов» станет 30-кратный чемпион Швейцарии - клуб «Давос».
Этой ночью омский «Авангард» проведет свой первый предсезонный матч. Соперником «ястребов» станет 30-кратный чемпион Швейцарии - клуб «Давос».
 
Хоккеистам омского «Авангарда» предстоит провести на подготовительных сборах в Швейцарии контрольный матч. Он пройдет сегодняшней ночью в 0:45 по омскому времени. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.
 
На льду «ястребы» встретятся с хоккеистами швейцарского клуба «Давос». Эта команда играет в швейцарской национальной лиге А, которая считается одним из сильнейших хоккейных чемпионатов Европы. К тому же будущий соперник «Авангарда» является 30-кратным чемпионом своей страны.
 
Напомним, с 25 июля «Авангард» тренируется в Швейцарии. С 9 по 14 августа команда продолжит занятия в Омске. С 15 по 19 августа наши хоккеисты будут участвовать в предсезонном турнире в Челябинске.
 
Первый матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2012/13 омичи проведут 4 сентября в Москве. «Авангарду» предстоит встретиться на льду с обладателем  Кубка Гагарина – «Динамо». В этом матче они разыграют Кубок «Локомотива».
©
URL: http://omskregion.info/news/6557-avangard_provedet_match_protiv_30_kratnogo_chempio/
Дата публикации:03/08/2012 08:15
Автор:Наталья Евдокимова