В Омске на 20-й Линии оборвало электрокабель: пострадавших нет

В Омске на 20-й Линии оборвало электрокабель: пострадавших нет

Дата публикации 22 декабря 2018 14:44 Автор

Инцидент произошел на пересечении улиц Лермонтова и 20-я Линия. Оборванную контактную сеть замкнуло, из-за чего всю улицу озарил далеко не безопасный фейерверк.

Фотографии и видео с место события пользователи размещают в различных пабликах. Так, в группе «ЧП Омск» во «ВКонтакте» один из подписчиков поделился подробностями события минувшего утра. Пользователь отметил оперативную работу сотрудников МЧС.

«В 8:30 утра на перекрестке 20-й линии и Лермонтова оборвало кабель питания трамвайной линии и замкнуло на рельсы. Все живы, здоровы. МЧС — красавцы, приехали минуты за три!» — пишет очевидец.

По официальной информации, обрыв контактной линии трамвайного пути на пересечении улиц Лермонтова и 20-я Линия произошел сегодня, 22 декабря, в девятом часу утра. На место выехали пожарно-спасательные подразделения первой пожарно-спасательной части.

В оперативном режиме было проведено оцепление места происшествия, ограничено движение транспорта на перекрестке до приезда сотрудников ГИБДД и аварийно-восстановительных бригад.

В результате ЧП никто не пострадал.

Распечатать страницу