Автоинспекторы советуют омским водителям на День города приглядеться к дублерам

Автоинспекторы рекомендуют омским водителям в День города не выезжать на центральные улицы. Чтобы предотвратить транспортный коллапс, по мнению сотрудников ГИБДД, автовладельцам следует пересмотреть привычные схемы движения и проезжать до нужного места по дорогам-дублерам.
Автоинспекторы рекомендуют омским водителям в День города не выезжать на центральные улицы. Чтобы предотвратить транспортный коллапс, по мнению сотрудников ГИБДД, автовладельцам следует пересмотреть привычные схемы движения и проезжать до нужного места  по дорогам-дублерам.
 
С 3 по 5 августа в Омске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города, поэтому движение по центральным магистралям будет ограничено. В частности, 5 августа будет полностью перекрыто движение по улицам Иртышская Набережная, Ленина, также перекроют Соборную площадь. В результате этого ожидается значительная загрузка автотранспортом проспекта К. Маркса, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.
 
Автоинспекторы настоятельно рекомендуют автовладельцам выбирать альтернативные маршруты, которые позволяли бы объезжать центральные магистрали города.
 
- При въезде в город со стороны Черлакского и Сыропятского трактов рекомендуем использовать улицы и дороги Ленинского и Октябрьского округов, со стороны Русско-Полянского и Тюкалиского тракта -  дороги Кировского и Советского округов, - уточнили в ведомстве.
 
Более подробную информацию о закрытии центральной части города читайте здесь
©
URL: http://omskregion.info/news/6559-avtoinspektor_sovetuyut_omskim_voditelyam_na_den_g/
Дата публикации:03/08/2012 09:15
Автор:Наталья Евдокимова