Полицейские разыскивают очевидцев происшествия в Кировском округе. Сегодня, 3 августа, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на улице Конева, в районе дома № 14, водитель сбил пешехода.
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, в ходе предварительной проверки было установлено, что неустановленный водитель, двигаясь по улице Конева со стороны улицы 3-й Енисейской, в районе дома № 14, сбил 26-летнего мужчину. С места ДТП неизвестный водитель скрылся.
От удара сбитый 26-летний пешеход скончался на месте. В настоящий момент устанавливается личность водителя и марка его автомобиля. Силами сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных и сотрудников ДПС проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.
Добавим также, что автоинспекторы ищут очевидцев этого происшествия на Левобережье Омска.