В парке 30-летия ВЛКСМ омичи могут бесплатно сфотографироваться с щенками хаски

В парке 30-летия ВЛКСМ омичи могут бесплатно сфотографироваться с щенками хаски

Дата публикации 27 декабря 2018 13:11 Автор Источник фото пресс-служба мэрии Омска

Сегодня вечером, 27 декабря, все желающие могут принять участие в бесплатной фотосессии со щенятами. Напомним, что к вечеру ожидается потепление до -20 градусов.

Хаски-парк в Омске открыл предприниматель Евгений Аскольдович. Он уже закупил четырех щенков породы хаски и одного породы маламут. Сейчас они живут в административной части парка 30-летия ВЛКСМ, чуть позже переедут в строящееся помещение в районе Комсомольской аллеи.

Сегодня с 18:00 до 20:00 на катке в муниципальном парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ (вход со стороны ул. Масленникова) пройдет бесплатная фотосессия с участием собак одной из самых красивых пород. Отметим, что к вечеру ожидается потепление до -20 градусов.

«Сегодняшняя фотосессия с удивительными собаками — первое знакомство с главными героями созданного хаски-парка. Кстати, для Омска — это первый такой проект. Официальное открытие хаски-парка запланировано на 30 декабря в 12:00. Принять в нем участие смогут также все желающие», - пояснили в департаменте имущественных отношений.

Ранее по теме:

В Омске готовится к открытию зимний хаски-парк

В Омске готовится к открытию зимний хаски-парк

В ПКИО им. 30-летия ВЛКСМ на Комсомольской аллее уже перед Новым годом заработает хаски-парк. Уникальный проект подарит всем омичам возможность пообщаться с собаками породы хаски, а также покататься на собачьих упряжках.

Распечатать страницу