На аукцион в который раз выставили акции омского аэропорта Федоровка

Пакет акций ОАО «Омский аэропорт Федоровка» в размере 49% уставного капитала в очередной раз выставили на торги. Заявки на торги принимаются до конца января следующего года.

«За юрлицом с наименованием ОАО “Омский аэропорт Федоровка” какие-либо имущественные объекты не закреплены. Хозяйственное общество не имеет на балансе имущества недостроенного аэропорта. Несколько лет назад было принято решение отказаться от использования юридического лица с наименованием ОАО “Омский аэропорт «Федоровка” в качестве механизма привлечения инвестиций», — пояснила руководитель департамента государственной собственности министерства имущественных отношений Омской области Лилия Гулиева.

Начальную цену аукционного лота определили по результатам проведения независимой рыночной оценки. Заявки на торги принимаются до 31 января 2019 года.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 25-46-66 и на сайте cus.omskportal.ru.

Напомним, что приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

 

URL: http://omskregion.info/news/65777-na_auktsion_v_kotory_raz_vstavili_aktsii_omskogo_a/
Дата публикации:28/12/2018 15:55
Автор:Марина Прожога