В Омске на «Московке-2» открылся новый ледовый каток и появился световой фонтан

Ледовый каток массового катания в парке на «Московке-2» появился впервые. Кроме того, в преддверии Нового года здесь построили снежные фигуры и установили световой фонтан.

В парке семейного отдыха по улице Архиепископа Сильвестра в микрорайоне «Московка-2» состоялось торжественное открытие ледового катка.

В администрации Ленинского округа напомнили, что строительство парка семейного отдыха началось в этом году в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

«Работы первого этапа были выполнены успешно: высажено более 1300 деревьев и кустарников, построена детская площадка, парковка для автотранспорта, установлены фонари, обустроены газоны и клумбы. В наступающем 2019 году благоустройство территории будет продолжено», - сообщает пресс-служба окружной администрации.

Каток массового катания появился здесь впервые, открыт для жителей в любое время суток, надо только иметь свои коньки. Кроме того, в преддверии Нового года в парке построили снежные фигуры, установили световой фонтан.


URL: http://omskregion.info/news/65804-v_omske_na_moskovke_2_otkrlsya_novy_ledovy_katok_i/
Дата публикации:30/12/2018 11:59
Автор:Мария Валитова
Источник фото:karelinform.ru