В Любинском районе иномарка сбила супружескую пару

В Любинском районе иномарка сбила супружескую пару

Дата публикации 4 января 2019 12:41 Автор Фото Сергей Мельников

ДТП произошло в поселке Политотдел. 29-летний водитель допустил наезд на пешеходов, в результате пенсионеры доставлены в больницу. Всего за сутки в результате ДТП травмы получили 15 человек.

Рано утром в четверг, 3 января, в дежурную часть ОМВД России по Любинскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о дорожно-транспортном происшествии с участием двух пешеходов, сообщает Госавтоинспекция Омской области на своей странице в соцсети ВКонтакте.

«Водитель иномарки «Тойота Раум», мужчина 1989 г.р, ехал по ул. Ленина в поселке Политотдел, и в районе дома № 30 наехал на двух пешеходов. Пенсионеры – мужчина 1954 г.р. и женщина 1955 г.р. – были доставлены в медицинское учреждение, - сообщили в ГИБДД.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

 Всего за минувшие сутки, 3 января, на дорогах Омской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы. Сотрудниками ГИБДД возбуждено 460 административных делопроизводств за нарушения Правил дорожного движения, из них 31 делопроизводство – за нарушение ПДД пешеходами, 19 –за управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.  


Распечатать страницу