Омским бизнесменам оплатят участие в крупнейшей в Восточной Европе выставке «Продэкспо»

Омским бизнесменам оплатят участие в крупнейшей в Восточной Европе выставке «Продэкспо»

Дата публикации 5 января 2019 12:21 Автор Источник фото apkholding.ru

Представителям малого и среднего бизнеса оплатят аренду стенда, регистрационный взнос, а также разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов.

Себя показать омские предприятия смогут уже скоро, «Продэкспо-2019» пройдет в Москве с 11 по 15 февраля. Однако с заявками следует поторопиться, их принимают только до 19 января. Подробно с условиями участия можно познакомиться по телефону: +7(3812)40-88-77.

А условия эти весьма привлекательные, ведь организатором участия в выставке представителей малого и среднего бизнеса выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

«Компании-участники будут представлены на выставке коллективным стендом. Центр оплатит аренду стенда, регистрационный взнос, разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов. Предприятию необходимо оплатить расходы, связанные с командировкой своего представителя, распечатку информационно-презентационных материалов и при необходимости доставку выставочных образцов», - рассказал гендиректор Агентства Евгений Ковтун.

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Продэкспо» – это самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков.

На форуме будет представлено 28 тематических разделов – все сегменты продовольственного рынка, на которых разместятся  более 2 300 участников из 65 стран мира.

Компания-участник должна представлять продукцию, произведенную в Омской области, соответствующую одному из разделов выставки: кондитерские изделия, шоколад и снековая продукция, бакалея, напитки, соки, питьевая вода, кофе, чай, фрукты, овощи, рыба и морепродукты, молочные продукты и мороженое, макаронные изделия и растительные масла.

Один из самых эффективных путей налаживания деловых отношений с крупными ритейлерами, безусловно, заинтересует наших производителей, ведь омичам есть с чем разместиться в калашном ряду. Продукцию омских предприятий знают и ценят далеко за пределами нашей страны. Причем, круг знатоков становится все шире.

Распечатать страницу