На Рождество омичей зовут бесплатно покататься на коньках

На Рождество омичей зовут бесплатно покататься на коньках

Дата публикации 6 января 2019 13:19 Автор

В Омске 7 января пройдет ежегодный культурно-спортивный праздник «Рождественские катания». В этот день целый час все городские катки будут работать для омичей бесплатно.

Главной ледовой ареной «Рождественских катаний» станет стадион «Юность» имени С.С. Бовкуна. Омичей ждут новогодние чудеса, встреча с дедом Морозом и Снегурочкой, вокальные и танцевальные номера, эстафеты и конкурсы.

Открытые катки будут работать бесплатно с 16:00 до 17:00. Омичей ждут в спортивном комплексе «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1); в спорткомплексе «Юность» имени С.С. Бовкуна (ул. Богдана Хмельницкого, 223); на стадионе «Энергия» (ул. 8-я Восточная, 22); на ледовой арене им. Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, 8, корп. 1) и в Центре лыжного спорта (ул. Березовая, 4).

«Культурно-спортивный праздник «Рождественские катания» успел полюбиться омичам. Мы проводим его уже более десяти лет. На лед выходят целыми семьями: бабушки, дедушки, внуки, родители, дети. Нам приятно, что с каждым годом «Рождественские катания» объединяют все больше горожан, которые предпочитают проводить новогодние каникулы активно, весело, с огромной пользой для здоровья», - сказал директор профильного департамента Алексей Фадин.

 

Распечатать страницу