«ОмскВодоконал» потратит на устранение «раскопок» в городе 120 миллионов рублей

«ОмскВодоконал» потратит на устранение «раскопок» в городе 120 миллионов рублей

Дата публикации 7 января 2019 15:24 Автор

Компания заказывает работы по восстановлению асфальта и благоустройства после устранения аварий на сетях водопровода и канализации. Ремонты будут проводиться в течение 2019 года и до марта 2020 года.

Открытый запрос предложений от потенциальных подрядчиков АО «ОмскВодоканал» разместил на портале госзакупок. Заявки будут приниматься до 30 января, а их рассмотрение состоится 29 марта. 120 млн рублей — это начальная максимальная сумма контракта, то есть, претенденты на тендер могут предложить за свои услуги и меньше.

Кроме того, в закупочной документации сообщается, что стоимость договора не является фиксированной, а зависит от фактического объема выполненных работ. Подрядчики будут восстанавливать снятый на дорогах асфальт и тротуарную плитку своими силами и материалами. Также предусматривается восстановление газонов, установка поребриков и бордюрного камня.

В местах интенсивного движения машин и пешеходов новое покрытие нужно будет уложить в течение двух суток после засыпки траншей и котлованов. Гарантию на свои работы подрядчик предоставляет на два года.

Ранее по теме

«ОмскВодоканал» потратит на ремонт дорог после раскопок почти 100 миллионов

«ОмскВодоканал» потратит на ремонт дорог после раскопок почти 100 миллионов

Компания определилась с подрядчиком для восстановления асфальта и благоустройства после устранения аварий.

Распечатать страницу