Омская сеть Skuratov Coffee заходит в Новосибирск

Омская сеть Skuratov Coffee заходит в Новосибирск

Дата публикации 10 января 2019 11:56 Автор Источник фото https://vk.com/

Первую кофейню в соседнем с Омском городе Виктор Скуратов планирует открыть в первом квартале 2019 года. Новосибирск станет шестым городом, куда зайдет омская сеть кофеен.

Вот уже 9 лет сеть Skuratov Coffee завоевывает рынок не только в Омске, но и в столице, а также других городах-миллионниках. Теперь настала очередь соседнего Новосибирска, куда омский предприниматель Виктор Скуратов хотел зайти еще в 2014 году. Об этом он сообщил в интервью  «Континенту Сибирь» .

В январе 2019 года Виктор Скуратов планирует открыть первую в Новосибирске точку своей сети в ТРЦ «Мега». Всего в ближайшие 3—5 лет, по словам Виктора Скуратова, речь идет об открытии в Новосибирске 7—10 кофеен. Причем запускаться они будут в центре города, в «самых топовых местах», сообщает «Континент Сибирь».

Причем предпринимателя не пугает то обстоятельство, что в Новосибирске, по его словам, самая развития кофейная культура среди российских городов-миллиоников», если не брать в расчет Москву и Питер. Цены на «скуратовский» кофе  будут дороже на 30—40% тех, что у новосибирских коллег омского предпринимателя.

«Мы спокойно относимся к этому. Не гонимся за дешевизной. Я считаю, что если ты не можешь продать дорого, то и за дешево не сможешь продать»,— говорит в интервью Скуратов.

Добавим, что сейчас сеть  Skuratov Coffee – это 18 кофеен в пяти городах России: Омске, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде. Новосибирск станет шестым городом присутствия омской сети кофеен. Седьмым станет Самара  в 1 квартале 2019 года.

Читайте также

Команда «Скуратов кофе» омского бизнесмена признана лучшей в Москве

Команда «Скуратов кофе» омского бизнесмена признана лучшей в Москве

Вечером в воскресенье, 22 апреля, стали известны итоги центрального отборочного тура V Всероссийского кофейного кубка. Первое место заняла команда, представляющая сеть кофеен-обжарочных омского предпринимателя Виктора Скуратова.

Распечатать страницу