В омских парках дети могут кататься за полцены до апреля

Но речь идет о скидке в 50% только для организованных групп школьников от 10 человек. За полцены дети могут покататься на катке, на «Тюбинг-кроссе» и еще на 11 аттракционах, которые будут работать при температуре выше -10.

Длинные зимние каникулы подходят к концу. Дети провели их с пользой. Побывали на елках в театрах и в ДК, подышали свежим воздухом, катаясь на коньках и лыжах. Но омские парки в конце каникул преподнесли школьникам еще один новогодний подарок: до 1 апреля юные омичи могут пользоваться их услугами со скидкой 50%. Об этом с муниципальным предприятием «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» договорился департамент образования мэрии.

По словам директора омских парков Ильи Очкина, скидка в 50% стоимости билетов будет предоставляться организованным группам школьников от 10 человек. Скидки касаются выхода на лед, проката тюбингов, аттракциона «Тюбинг-кросс», а также аттракционов, которые будут работать при условии температуры выше -10 градусов: это «Вихрь», «Орбита», «Колесо обзора», «Сказка», «Веселые горки», «Драконы», «Формула-1», «Слоники», «Солнышко», детская железная дорога и «Ракушки».

Как сообщили в муниципальном предприятии, льготы для школьников будут действовать в течение всего зимнего сезона, до 1 апреля. Записаться на групповое посещение парков можно по телефону: 90-41-18.

URL: http://omskregion.info/news/65987-v_omskix_parkax_deti_mogut_katatsya_za_poltsen_do_/
Дата публикации:11/01/2019 13:30
Автор:Татьяна Ачаирская