На омских заправках топливо стало чуть дороже

На омских заправках топливо стало чуть дороже

Дата публикации 14 января 2019 14:36 Автор Источник фото vk.com/aomsk

Бензин подорожал на АЗС «Газпром нефть» и «Лукойл». «Топлайн» пока заполняет топливные баки омских автомобилей по прежним ценам, однако сколько это продлится — не известно.

Фото с яркими информационными табло, сопровождающими каждую омскую заправку, автомобилисты выкладывают в соцсети. Так, вниманию пользователей паблика «Аварийный Омск» предложен снимок, сделанный на АЗС сети «Газпром нефть».

Стоивший ранее 40 рублей 20 копеек самый востребованный автомобилистами АИ-92 сейчас можно приобрести здесь за 40 рублей 85 копеек. Рост составил 60 копеек. На 30 копеек подорожал АИ-95.

Стоит отметить, что по прогнозам рост стоимости бензина как раз и должен был произойти в середине января. Сколько продержатся новые цены и когда автомобилистам ждать очередного роста — пока неизвестно.

ранее по теме

Омским аграриям компенсируют потери от подорожания топлива

Омским аграриям компенсируют потери от подорожания топлива

Глава региона Александр Бурков заключил с Минсельхозом РФ соглашение о компенсации омским аграриям потерь, связанных с ростом цен на топливо. В результате из резервного фонда правительства Омской области выделено 204,1 млн рублей.

Распечатать страницу