Виктор Назаров поговорит с омичами о проблемах образования

Виктор Назаров поговорит с омичами о проблемах образования

Дата публикации 7 августа 2012 09:36 Автор

Главной темой телепроекта «Диалог с губернатором» сегодня, 7 августа, станут проблемы образования в регионе. Собравшиеся в студии спикеры ответят на актуальные вопросы омичей. Прямой эфир выйдет на 12 канале в 20 часов.
Главной темой телепроекта «Диалог с губернатором» сегодня, 7 августа, станут проблемы образования в регионе. Собравшиеся в студии спикеры  ответят на актуальные вопросы омичей. Прямой эфир выйдет на 12 канале в 20 часов.
 
Августовский телепроект «Губернаторский час» будет посвящен проблемам образования в Омской области. Напомним, дебют программы состоялся 3 июля. В студии 12 канала вместе с губернатором Омской области Виктором Назаровым собрались руководители региональных министерств, избранный мэр города Омска Вячеслав Двораковский, представители общественности и журналисты. Жители Прииртышья подключались к разговору, звонив по телефону или с помощью видеообращения.
 
В этот раз формат встречи немного изменится, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в ГТРК «Омск» (12 канал). В студии, помимо главы региона, будут министр образования Омской области Сергей Алексеев, его заместители и представители администрации города. Также планируется присутствие директоров школ, общественников и журналистов.
 
Задать свой вопрос на актуальную тему сможет любой желающий, дозвонившись в эфир программы с 20 часов сегодня, 7 августа. Кроме того, за неделю до выхода в эфир на 12 канале начала свою работу «горячая линия», принимающая обращения от омичей.
 
Напомним, во время  прямого эфира первой телепрограммы «Диалог с губернатором» житель деревни Харино Омского района пожаловался главе региона на  плохую дорогу около своего населенного пункта. Через неделю дорожные службы приступили к ремонтным работам.
©
Распечатать страницу