Регоператор «Магнит» планирует возить нанятых омичей на работу почти за 5 млн рублей

Регоператор «Магнит» планирует возить нанятых омичей на работу почти за 5 млн рублей

Дата публикации 16 января 2019 16:27 Автор Фото Сергей Мельников

Компания объявила открытый запрос цен на перевозку сотрудников для будущего мусоросортировочного завода в Старом Кировске. Автобусы будут курсировать от «Жемчужины» до улицы 3-й Казахстанской.

Извещение появилось на портале госзакупок 15 января, а заявки от транспортных компаний принимаются до 21 января, итоги запроса подведут на следующий день.

Как сообщается в документации, для ООО «Магнит» требуются услуги по перевозке пассажиров. Начальная (максимальная) цена договора – 4,97 млн рублей. Контракт заключается до 31 декабря 2019 года. В техническом задании уточнено, что заказчику требуется автобус вместимостью не менее 42 мест (из них 23 посадочных места). Он должен возить сотрудников на рабочую смену от становки общественного транспорта «Маг. Жемчужина» до ул. 3-я Казахстанская, 18 и обратно без промежуточных остановок. Причем, работа будет вестись в три смены. Отправления от «Жемчужины» планируются в 7 утра, 15 часов дня и в 22 часа. Ориентировочное количество перевозок за указанный период составит 2 022 штуки.

Напомним, что генеральный директор ООО «Магнит» Сергей Шевченко подробно рассказывал «ОМСКРЕГИОНУ» о новых предприятиях. Это два лицензированных объекта в Кировском и Ленинском округах, которые позволят принять отходы от жителей Омска и близлежащих райцентров. Здесь будет проводиться плановая полуавтоматическая сортировка мусора по 12 фракциям, частично будет присутствовать ручной труд. Заводы будут работать круглосуточно.

 

Распечатать страницу