Омичка перебралась в Москву и попала на «Модный приговор»

Омичка перебралась в Москву и попала на «Модный приговор»

Дата публикации 17 января 2019 12:17 Автор

Героиней популярной программы «Первого канала» стала известная в Омске артистка шоу мыльных пузырей, рекордсменка Книги рекордов Гиннесса Людмила Дарьина.

Эфир очередной программы «Модный приговор» состоялся во вторник, 16 января. Дело, которое рассматривали Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина, называлось «Сильная женщина — горе для семьи».

Истцом выступил Алексей Дарьин, который попросил преобразить его супругу Людмилу. Людмила и Алексей несколько лет занимаются необычным бизнесом — у них свое шоу мыльных пузырей. Бизнес довольно успешный, раз год назад семья перебралась в Москву, и теперь зрителями «мыльного» шоу стали жители столицы.

Но в Омске до сих пор помнят установленный Людмилой Дарьиной рекорд, который был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Два года назад артистке удалось поместить в мыльный пузырь 374 человека. Однако оказалось, что только на сцене у молодой женщины все получается отлично, а вот в семейной жизни два года назад возникли проблемы.

Как рассказал на телепередаче Алексей, два года назад он ушел из семьи, потому что в доме появился «второй мужчина» — его жена.

«Это друг, это бизнес-партнер. Наши отношения трудно было назвать семейными. Это скорее товарищ, который с тобой всегда рядом. Она не умеет одеваться, у нее нет никакого стиля, она похудела на 25 килограммов, но ничего не изменилось», — рассказал муж Людмилы, которому не хватает в супруге женственности.

Людмила призналась, что на сцене она знает, как одеться, а в жизни — нет. Потому согласилась прийти на «Модный приговор».

Стилисты программы отлично справились с поставленной задачей. К зрителям вышла модная, ухоженная, красиво одетая женщина. Никакого сравнения с той, какой она была вначале. Муж остался доволен и преподнес Людмиле огромный букет роз. Ведущий программы Александр Васильев поинтересовался, сколько цветов в букете.

«Двести двадцать пять, — ответил Алексей, а затем обратился к Людмиле: —Этот букет — все мои долги за прошлые годы. Девочка моя, я меняюсь вместе с тобой».

Зал встретил эти слова бурными аплодисментами.

читайте также

В Омске в мыльный пузырь поместили 374 человека

В Омске в мыльный пузырь поместили 374 человека

Теперь артистка шоу мыльных пузырей и рекордсменка России Людмила Дарьина может претендовать на новый мировой рекорд. Предыдущий составлял 274 человека в мыльном пузыре.


Распечатать страницу