Тройное ДТП в Омской районе: один погиб, пять пострадавших в больнице

Тройное ДТП в Омской районе: один погиб, пять пострадавших в больнице

Дата публикации 19 января 2019 11:34 Автор Источник фото vk.com/chp55\Евгений Кабин

На автодороге «Омск-Красноярка» 19 января автомобиль «Хонда» протаранил на встречке два легковых автомобиля - «Хендай» и «ВАЗ». С места происшествия шестерых пострадавших медики доставили в больницу. Но спасти жизнь одному из мужчин не удалось.

В субботу, 19 января, около 01:00  на автодороге «Омск-Красноярка» в районе 29 км автомобиль «Хонда CR-V» выехал на встречную полосу. В это время ему навстречу двигались автомобили «Хендай Соната» и «ВАЗ-21213». Избежать столкновения водителям не удалось.

Как пояснили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, автомобилем «Хонда» управляла женщина 1982 года рождения. По всей видимости, она не справилась с управлением и выехала на встречку.

Шестерых пострадавших медики доставили в больницу: водителя и пассажира-мужчину из автомобиля «Хонда», водителя и трех пассажиров (двух мужчин 1965 и 1992 годов рождения и женщину 1969 года рождения) автомобиля «Хендай». Но спасти жизнь 42-летнему водителю «Хендай» врачам не удалось.

По информации очевидцев, пострадавших из автомобиля «Хендай» не могли вытащить без специалистовМЧС. Водителя сильно зажало.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.


Распечатать страницу