В Омске улица Барабинская вышла из сумрака

В Омске улица Барабинская вышла из сумрака

Дата публикации 21 января 2019 09:57 Автор

На улице Барабинской включили освещение, теперь городские коммунальщики смогут перебросить своих специалистов на другие объекты. Омичи просят побыстрее осветить Батумскую, Красноярский тракт и другие улицы.

О том, что улица Барабинская теперь стала комфортной для движения, в том числе в ночное время, сообщил паблик «Аварийный Омск». 

Как уже сообщалось, комплекс запланированных строительно-монтажных работ на участке протяженностью 5,6 км был выполнен в сентябре прошлого года. Была установлена 201 опора освещения мощностью 50,3 кВт. 

«Работы в рамках муниципального контракта стоимостью 16 млн рублей велись подрядной организацией ООО “Визир Электросервис”. Протяженность новой линии наружного освещения по улице Барабинской на участке от улицы Кирова до улицы Полевой составляет 5,6 км. Здесь расположено несколько остановок общественного транспорта», — поясняли в мэрии. 

За качеством выполняемых работ по освещению участка Барабинской следило ОАО «Омский СоюзДорНИИ».

читайте также

К осени на улице Барабинской в Омске появится свет

К осени на улице Барабинской в Омске появится свет

К 1 сентября в Омске появится новая линия наружного освещения по улице Барабинской: муниципальный контракт заключен с ООО «Визир Электросервис», которое уже приступило к работам.

 

Распечатать страницу