Появился список омских маршрутов, в которых действуют транспортные карты

Появился список омских маршрутов, в которых действуют транспортные карты

Дата публикации 21 января 2019 15:46 Автор Фото Сергей Мельников

Часть перевозчиков еще не подключила терминалы к системе безналичного способа оплаты проезда, поэтому омичам предлагают воспользоваться дублирующими маршрутами, на которых по картам рассчитываются. [СПИСОК]

В мэрии сообщили, что всем перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки по муниципальным маршрутам, в 2018 году отправили письменные предложения о подключении транспортных терминалов к системе безналичной оплаты.

«Все транспортные терминалы, установленные в подвижном составе муниципальных пассажирских предприятий города Омска, а также в подвижном составе перевозчиков немуниципальной формы собственности, работающих на маршрутах по регулируемому тарифу, или уже подключены к системе осуществления безналичного способа оплаты или находятся в процессе подключения», — отметили в мэрии.

При этом транспортные терминалы, установленные в частных маршрутках, перевозящих пассажиров по нерегулируемому тарифу, к системе подключены пока не во всех автобусах.

Список маршрутов, принимающих электронные транспортные и банковские карты

читайте также

Дефицитные транспортные карты всплыли у омских спекулянтов

Дефицитные транспортные карты всплыли у омских спекулянтов

Об этом рассказал директор департамента транспорта Александр Вялков. На ажиотаже решили заработать предприимчивые пенсионерки. Закупив карты по 50 рублей, они продают их по 250.

 

Распечатать страницу