Шесть человек пострадали в ДТП в Омской области

Недалеко от поселка Москаленки произошло крупное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей пострадали сразу шесть человек.
Недалеко от поселка Москаленки произошло крупное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей пострадали сразу шесть человек.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, вчера, 7 августа, в 9:20 на 2-м км обводной дороги р.п. Москаленки столкнулись два автомобиля. На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.
 
На месте происшествия сотрудникам полиции удалось выяснить обстоятельства происшествия. Водитель автомобиля «Toyota-RAV4» ехал по обводной дороге р.п. Москаленки. В районе 2-го км трассы на перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу другой иномарке - «Honda-CRV». На огромной скорости машины столкнулись.
 
В результате происшествия пострадали оба водителя и четыре пассажира автомобиля «Toyota». Все пострадавшие были доставлены в Москаленскую центральную районную больницу. Окончательные обстоятельства этого крупного ДТП устанавливаются.
©
URL: http://omskregion.info/news/6628-shest_chelovek_postradali_v_dtp_v_omskoy_oblasti/
Дата публикации:08/08/2012 06:39
Автор:Мария Мурманцева