Омский боксер завоевал «серебро» на спартакиаде спортивных школ

В столице Мордовии – Саранске, где проходила Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ, прошли финальные соревнования по боксу. Омский спортсмен Максим Миллер занял второе место.

Финальные соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней спартакиады спортивных школ прошли в Мордовии, - сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в «Минспортмедиа». В престижных состязаниях приняли участие спортсмены из 25 регионов страны. В борьбе за первенство спартакиады сражались более 60 боксеров.

В финале весовой категории 65 кг омский спортсмен Максим Миллер бился за «золото»  с представителем Москвы Мурадом Рабадановым. Соперник омича оказался сильнее. Финальный счет по итогам боя - 9:1 в пользу москвича. Максим Миллер же по итогам соревнований завоевал серебряную медаль.