Омичи собираются удивить посетителей выставки «Продэкспо-2019» супами

 Омичи собираются удивить посетителей выставки «Продэкспо-2019» супами

Дата публикации 23 января 2019 15:40 Автор

На выставке продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2019», которая пройдёт с 11 по 15 февраля в московском Экспоцентре, примут участие 10 омских предприятий. Они представят сушеные и сублимированные овощи, грибы и супы.

Как пояснили в Центре поддержки экспорта Агентства развития и инвестиций, у омских предприятий на международной выставке «Продэкспо-2019»  будет коллективный стенд. Они представят на нем снековую, макаронную, рыбную, молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, сушеные и сублимированные овощи, фрукты, грибы, ягоды и супы.

«В этом году мы планируем выпуск целой линейки различных супов – это около 20—30 новых видов. Супы среднеценового сегмента и премиум, которые отличаются своей натуральностью, быстротой приготовления и доступностью по цене. Конечно же, мы возьмём их с собой на «Продэкспо-2019» и постараемся удивить посетителей выставки», − сказал специалист региональных продаж компании «С-Фрукт Сибирь» Антон Рогалев.

В компании «С-Фрукт Сибирь» уверены, что после участия в «Продэкспо-2019» у компании появятся новые партнеры, которые привнесут в работу омского предприятия много интересных идей. Омичи готовы под их потребности даже увеличить свои производственные мощности.

Добавим, продукцию омского производства на «Продэкспо-2019» смогут оценить посетители, дистрибьюторы и владельцы бизнеса более чем из 100 стран мира и регионов России.

Читайте также

Омским бизнесменам оплатят участие в крупнейшей в Восточной Европе выставке «Продэкспо»

Омским бизнесменам оплатят участие в крупнейшей в Восточной Европе выставке «Продэкспо»

Представителям малого и среднего бизнеса оплатят аренду стенда, регистрационный взнос, а также разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов.

Распечатать страницу