В Омске на остановке иномарка сбила женщину с ребенком

В Омске на остановке иномарка сбила женщину с ребенком

Дата публикации 25 января 2019 07:44 Автор Источник фото www.ampravda.ru

Омичка и школьница получили серьезные травмы, как и молодой человек, который хотел перебежать дорогу на Демьяна Бедного вне «зебры». Пешеходы находятся в больнице.

Накануне вечером в городе произошло два ДТП с участием пешеходов. Первая авария произошла в 18:05 часов у остановки «Улица Степная». 34-летний водитель за рулем «Мицубиси» ехал по улице Маяковского в направлении улицы Декабристов и сбил 46-летнюю омичку и 9-летнюю девочку. Пешеходы получили травмы, и их экстренно госпитализировали.   

Спустя полтора часа аналогичное дорожное происшествие случилось в районе дома № 3 по улице Демьяна Бедного. 28-летний водитель «Нивы», двигаясь в направлении улицы 1-я Чередовая, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте.

«В результате ДТП 17-летний юноша доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествий будут установлены в ходе проверки», — сообщили в Госавтоинспекций Омской области.


читайте также

В центре Омска, на проспекте Маркса, столкнулись сразу пять автомобилей

В центре Омска, на проспекте Маркса, столкнулись сразу пять автомобилей

Массовое ДТП произошло в районе пересечения улицы Масленникова и проспекта Карла Маркса. Инициатором аварии стал водитель «Яндекс.Такси».

Распечатать страницу