Прием заявок на «Стартап Тур» в Омске продлили до 1 февраля

Прием заявок на «Стартап Тур» в Омске продлили до 1 февраля

Дата публикации 29 января 2019 10:19 Автор

Тема тура — «Цифровой регион». У омичей есть возможность принять участие в конкурсе проектов, выиграть 300 тысяч рублей, а также найти инвесторов и партнеров для воплощения своих идей.

Напомним, «Стартап Тур» проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на популяризацию культуры предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

В девятый раз мероприятие  решили провести в Омске. С 12 по 13 февраля в областном Конгресс-холле пройдет Open Innovations Startup Tour фонда «Сколково» — «Цифровой регион». Прием заявок на конкурс продлен до 1 февраля.  Направления конкурса — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

«У омичей есть шанс успеть зарегистрировать свой проект на конкурс  Open Innovations Startup Tour, выиграть 300 тысяч рублей, пригласительный билет на Startup Village, найти инвесторов и партнеров. В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка: известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты», — сообщили организаторы мероприятия.

По словам председателя фонда «Сколково» Аркадия Дворковича, главная задача «Стартап Тура» в том, чтобы идея инновационного предпринимательства завладела умами, сердцами, руками многих тысяч молодых и не только молодых людей, у которых есть энергия, талант, стремление объединить наработанные результаты научных исследований и свои предпринимательские возможности.

Во время «Стартап Тура» инвесторы и менторы изучат все стартапы и идеи, которые презентуют участники конкурса,  выберут лучшие проекты.

Участие в конкурсе бесплатное, зарегистрироваться на Open Innovations Startup Tour можно здесь.

читайте также

Омск примет участие в туре стартапов

Омск примет участие в туре стартапов

Фестиваль российских стартапов проводится уже в девятый раз, кочуя из города в город. Тема нынешнего тура — «Цифровой регион». Участники конкурса стартапов поборются за приз в размере 300 тысяч рублей, а также за инвесторов и партнеров.


Распечатать страницу