В столкновении легковушки и грузовика на трассе в Омской области погиб человек

В столкновении легковушки и грузовика на трассе в Омской области погиб человек

Дата публикации 30 января 2019 08:49 Автор Источник фото auto.rambler.ru

Омичка на легковушке протаранила попутный грузовик. Виновница и один пассажир «Хонды» были травмированы, их госпитализировали. Второй пассажир иномарки получил несовместимые с жизнью травмы. По приезде медики лишь констатировали его смерть.

Во вторник, 29 января, около 18:05 на автодороге Челябинск — Новосибирск произошло смертельное ДТП. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в аварии виновата 29-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда Цивик». Она ехала в сторону Новосибирска. В районе 870-го километра омичка не справилась с управлением и протаранила грузовой автомобиль «Вольво», который двигался в попутном направлении. За рулем грузовой машины находился 42-летний мужчина.

«В результате ДТП водитель и пассажир-мужчина 1989 г. р. автомобиля "Хонда" обратились за медицинской помощью, второй пассажир-мужчина 1987 г. р. скончался на месте происшествия. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — сообщили в Госавтоинспекции.

Распечатать страницу