Убежать от холода. Как известные омичи переживают суровые морозы

Убежать от холода. Как известные омичи переживают суровые морозы

Дата публикации 5 февраля 2019 12:30 Автор Источник фото instagram.com/bednotown

Казалось бы, холоднее уже некуда, но мороз продолжает крепчать с каждым днем. Мы подсмотрели, как спасаются от переохлаждения спортсмены, рестораторы, художники и другие омские випы.

Новостные ленты уже облетело видео, в котором известный омский боец Александр Шлеменко окунается в уличный бассейн. Правда, дело происходит в Московской области, где в эти дни столбик термометра показывает –1 °С, а бассейн, судя по всему, с подогревом. Так что смотреть эти кадры почти не страшно.

Многие омские випы спасаются от морозов за границей. Так поступила известная дизайнер Анна Долганева. В компании со своей подругой, супругой защитника сборной России и бывшего игрока «Авангарда» Антона Белова Еленой, она позирует на одной из улиц Милана. Кстати, Елена Белова больше знакома омичам как Лена Тайсон — в конце двухтысячных девушка была единственной представительницей прекрасного пола в имевшем тогда успех проекте ComedyClubOmskStyle.

Владелица шопинг-студии «ЛУК», дизайнер Ульяна Исаенко, недавно ставшая мамой, пережидает холода вместе с семьей в Таиланде.

Президент модельного агентства NellyModels Нелли Малышева встречает свой очередной день рождения в Дюссельдорфе.

Ресторатор Ян Скопин именно в эти морозные дни решил шокировать публику и показал свои фото двадцатилетней давности. 

Еще один ресторатор из Омска Игорь Белоглазов выбирает гигантскую редиску в Краснодарском крае.

Бизнесмен, соучредитель заведений «Место Про Тесто», «Каштан и Лось», «Хаус миссис Клаус» Андрей Владимиров получил в подарок зимний пейзаж от дочери.

А художник Дамир Муратов нарисовал флаг нового города — Омсктердама, где всегда холодно.


читайте также

Владимир Пресняков в замерзшем Омске захотел искупаться

Владимир Пресняков в замерзшем Омске захотел искупаться

С гастролями в наш город прибыл известный исполнитель Владимир Пресняков. Сегодня, 5 февраля, он выступит в Концертном зале филармонии. Небывалый восторг у певца вызвали аномальные сибирские морозы.



Распечатать страницу