Омичей просят помочь бездомным собакам пережить зиму

Омичей просят помочь бездомным собакам пережить зиму

Дата публикации 8 февраля 2019 11:18 Автор Источник фото bashinform.ru

Суровая зима тяжело дается бездомным животным. Редакция газеты «Омская Правда» и сайт «ОМСКРЕГИОН» проводят совместную акцию по сбору корма для питомцев приюта «Друг».

Работники приюта «Друг» бьет тревогу: животным требуется особое внимание в условиях зимы, а корма находятся буквально на исходе.

Редакция газеты «Омская Правда» и сайт «ОМСКРЕГИОН» призывают омичей помочь животным пережить эту суровую зиму и объявляют акцию по сбору собачьего корма для приюта «Друг». Корм можно купить в специализированных магазинах и принести в редакцию в рабочее время по адресу: Красный Путь, 9 (вход со стороны библиотеки имени Пушкина). Отметим, что корм должен быть в запаянной фабричной упаковке. Передача его приюту состоится 15 февраля.

Добавим, что редакции уже не в первый раз проявляют заботу о братьях наших меньших. Не так давно читателям газеты было предложено изготовить кормушки для птиц. Умельцев оказалось довольно много. В ближайшее время кормушки будут развешаны на территории природного парка «Птичья гавань».

читайте также

Омский приют «Друг» выпустил календарь с четвероногими моделями

Омский приют «Друг» выпустил календарь с четвероногими моделями

Приют для собак «Друг» к новому 2019 году выпустил календарь. В качестве моделей выступили бездомные животные еще не нашедшие своих хозяев.


Распечатать страницу