Сельских жителей приглашают на бесплатную проверку зрения в омскую госоптику

Бесплатный прием врача-офтальмолога для сельчан организован в госоптике № 1 на ул. Пушкина, 76. На оборудовании последнего поколения осмотр проходит быстро, точно и безболезненно. При визите необходим паспорт с пропиской в одном из районов.

В минздраве отметили, что бесплатный прием сельских жителей уже начался и продлится до 31 марта в «Оптике», входящей в состав аптечной сети «Омское лекарство».

Обследование проводится с 09.00 до 19.00 часов с понедельника по субботу и с 09.00 до 17.00 часов в воскресенье. Жители Омска, относящиеся к льготным категориям граждан, и дети до 14 лет также могут пройти проверку зрения и получить консультацию врача-офтальмолога, пояснили в минздраве.

Записаться на консультацию врача-офтальмолога можно по телефону: 8-958-515-67-79. Для сельчан при визите необходимо иметь при себе паспорт с пропиской в одном из районов области.

«Мы хотим, чтобы современные качественные офтальмологические услуги стали доступнее для жителей Омской области, – рассказала заведующая сетью госоптик Алла Королева. – Врач-офтальмолог проводит полное обследование глаз и зрения, а не просто определяет остроту зрения. На диагностическом оборудовании последнего поколения осмотр проходит быстро, точно и совершенно безболезненно».

URL: http://omskregion.info/news/66900-selskix_jiteley_priglashayut_na_besplatnuyu_prover/
Дата публикации:12/02/2019 16:15
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:пресс-служба минздрава