Полицейские сняли с метромоста омича, пытавшегося покончить с собой

Омским полицейским удалось предотвратить самоубийство молодого человека. Вчера, 8 августа, поздно вечером он пытался прыгнуть с метромоста в центре города, однако сотрудники внутренних дел успели помешать омичу. Как оказалось, неудавшийся самоубийца страдал от наркотической зависимости.
Омским полицейским удалось предотвратить самоубийство молодого человека.  Вчера, 8 августа, поздно вечером он пытался прыгнуть с метромоста в центре города, однако сотрудники внутренних дел успели помешать омичу. Как оказалось, неудавшийся самоубийца страдал от наркотической зависимости.
 
Сообщение о сидящем на перилах метромоста молодом человеке поступило на пульт дежурного вчера, 8 августа, в 23:35 часов. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» рассказали в пресс-службе УМВД полиции по Омской области. В 150 м от ул. Красный Путь  в сторону улицы Орджоникидзе полицейские заметили стоящего за ограждением моста молодого человека 20-25 лет.
 
- Полицейские-психологи установили контакт с молодым человеком и выяснили, что он уже несколько лет страдает от наркотической зависимости, поэтому решил таким способом покончить со своими проблемами, - пояснили в пресс-службе ведомства. – Психологам удалось убедить его отказаться от своих намерений.
 
После беседы с полицейскими неудавшегося самоубийцу передали в руки медиков.
©
URL: http://omskregion.info/news/6695-politseyskie_snyali_s_metromosta_omicha_ptavshegos/
Дата публикации:09/08/2012 11:36
Автор:Наталья Евдокимова