В омской колонии организовали шоу по мотивам передачи «Давай поженимся»

В омской колонии организовали шоу по мотивам передачи «Давай поженимся»

Дата публикации 14 февраля 2019 13:50 Автор Источник фото 55.fsin.su

Главным героем, завидным женихом, стал осужденный, который раньше участвовал в популярной передаче на «Первом канале». Шоу посвятили Дню всех влюбленных, который отмечается 14 февраля.

В колонии-поселении № 13 существует театральный кружок, который пользуется популярностью среди осужденных. Специально ко Дню святого Валентина этот творческий коллектив подготовил юмористическую театрализованную постановку «Давай поженимся сейчас!». Конечно, за основу взяли передачу «Давай поженимся» на «Первом канале».

«Осужденный Егор Андреев, до того как попасть в места лишения свободы, принимал участие в съемках этой программы. Его телевизионный опыт был взят за основу при написании сценария юмористической театрализованной постановки “Давай поженимся сейчас!”» — сообщили в пресс-службе УФСИН Омской области.

В роли жениха выступил Егор. По сценарию, он завидный жених, неожиданно получивший большое наследство. Чтобы молодой мужчина не растратил его на возникших в связи с этим многочисленных невест, подруга привела его на шоу.

В сценке приняли участие три невесты, которые пришли на шоу не одни, а со своими друзьями и родственниками, а также ведущая программы, сваха и астролог.

Каждая из невест приготовила для жениха творческий подарок, это были авторские стихи, танец, песня. Как и было запланировано в сценарии, свою судьбу среди всех претенденток Егор не встретил, а выбрал в качестве спутницы подругу, которая и привела его на шоу «Давай поженимся сейчас».

Шоу понравилось участникам и зрителям. Кстати, в Год театра участники театрального кружка в колонии-поселении запланировали постановку нескольких спектаклей, в том числе по русской классике.

Распечатать страницу