Прощание с Сергеем Тодоровым в Омске состоится 16 февраля

Прощание с Сергеем Тодоровым в Омске состоится 16 февраля

Дата публикации 15 февраля 2019 11:59 Автор

Прощание с бывшим руководителем Омского отделения Пенсионного фонда России Сергеем Тодоровым пройдет в субботу, 16 февраля, с 11 до 13 часов по адресу ул. Красный Путь, 68, областной центр культуры «Сибиряк». Гражданская панихида состоится в 12 часов.

Сергей Николаевич Тодоров скончался после тяжелой болезни 14 февраля. Свои соболезнования семье и близким покойного выразили губернатор Омской области Александр Бурков, депутаты областного Заксобрания, коллектив Омского отделения ПФР.

«Сергей Николаевич возглавил Отделение в непростом 1996 году. Принимал участие в создании системы обязательного пенсионного страхования в Омской области. Под его руководством налажено своевременное назначение, перерасчет и выплата пенсий жителям региона, в сотрудничестве с правительством Омской области реализован ряд социальных программ, — вспоминают коллеги Сергея Тодорова в некрологе. — Сергей Николаевич был замечательным руководителем, наставником, коллегой. Он всегда без остатка посвящал жизнь тому, что делал, будь то профессиональная деятельность или работа депутата на округе. Для него не существовало мелочей — каждую задачу он всегда рассматривал с точки зрения системного решения. Воспитал целую плеяду талантливых и благодарных ему за школу жизни руководителей, которые сегодня продолжают начатое им дело пенсионного и социального обеспечения омичей».

Прощание с Сергеем Николаевичем состоится 16 февраля в областном центре культуры «Сибиряк» (ул. Красный Путь, 68) с 11 до 13 часов. Гражданская панихида начнется в 12 часов.

читайте также

Александр Бурков выразил соболезнования родным и близким Сергея Тодорова

Александр Бурков выразил соболезнования родным и близким Сергея Тодорова

Губернатор назвал Сергея Николаевича патриотом Омской земли, жизнь которого была посвящена служению людям. [ОБНОВЛЕНО]


Распечатать страницу