На трассе в Омской области «Лексус» влетел в «ЗиЛ»

На трассе в Омской области «Лексус» влетел в «ЗиЛ»

Дата публикации 19 февраля 2019 14:50 Автор Источник фото Госавтоинспекция Омской области

Госавтоинспекция Омской области выясняет причины серьезной аварии, которая случилась сегодня, на автодороге в Марьяновском районе. Дорогая иномарка столкнулась с советским грузовиком. Есть пострадавший.

Во вторник, 19 февраля, в 11:40 час. на автодороге «Челябинск — Новосибирск»  в Марьяновском районе произошло ДТП с участием иномарки и грузовика. По предварительным данным, в аварии виноват 37-летний водитель «LEXUS RX330».

Иномарка  следовала в направлении Исилькуля. В районе 778-го километра дорогая иномарка столкнулась с автомобилем «ЗиЛ». За рулем грузовика в этот момент находился 30-летний мужчина.

«В результате ДТП водитель автомобиля «LEXUS» госпитализирован в медицинское учреждение.  По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — прокомментировали в Госавтоинспекции Омской области.

Читайте также

В Омске водителя маршрутки отдали под суд за смерть пассажиров

В Омске водителя маршрутки отдали под суд за смерть пассажиров

Уголовное дело в отношении 63-летнего водителя автомобиля ГАЗ, попавшего в ДТП с мусоровозом на улице Лукашевича, передано в Кировский суд. В той аварии погибли два пассажира, еще около десяти получили травмы.

Распечатать страницу