Омичка Анфиса Ганнова пострадала в серьезном ДТП на Гоа в Индии

Омичка Анфиса Ганнова пострадала в серьезном ДТП на Гоа в Индии

Дата публикации 19 февраля 2019 17:43 Автор

Трагедия случилась 15 февраля. Сейчас 26-летняя девушка находится в индийском госпитале, где ее специально ввели в искусственную кому. Для ухода за омичкой требуются медсестры. В помощь Анфисе Ганновой объявлен сбор средств.

Как рассказала «ОМСКРЕГИОНУ» родная сестра Анфисы Ганновой Ксения, в ходе проведенного обследования выяснилось, что у пострадавшей в ДТП травма головного мозга, о чем свидетельствуют отек и гематома, а также перелом ключицы.

«В сознание она не приходила, в настоящее время находится в искусственной коме. В таком состоянии сестра должна быть под постоянным присмотром медперсонала и сиделки», — пояснила Ксения.

Ксения уже оформляет визы для себя и своих ближайших родственников для поездки на Гоа.

«Мы все не находим себе места. Информация о том, что произошло с сестрой, что за ДТП, в котором она пострадала, очень куцая и противоречивая. О ее состоянии также мало что выяснили. Только на месте сможем узнать подробности и оказать максимально возможную помощь Анфисе», — надеется Ксения.

Для оплаты квалифицированной медицинской помощи и личного присутствия родственников для ухода объявлен сбор средств. Всех, кто желает откликнуться на беду и помочь, просят обращаться по телефону 8-905-096-94-49. Это телефон сестры Анфисы Ганновой Ксении.

Распечатать страницу